Принцесса


Текущие результаты голосования: 

 

Вариант 1. Тентакли                       7.00$  

Вариант 2. Лактация                      201.67$

Вариант 3. Монстры                      136.27$

Вариант 4. Футанари                     122.50$

Вариант 5. Девушки-монстры     123.07$

Вариант 6. BDSM                            111.64$




Итак, как это работает.
В списке голосования представлены различные темы, которые могут появится в игре, если получат поддержку игроков. Чем более популярна у игроков будет конкретная тема, тем большее освещение она получит в игре.
Кроме того, на манер Kickstarter, будут определенные пороговые суммы, по достижению которых, в игре будет происходить значительное расширение контента по данной теме. Первая пороговая сумма это 100$. Она является общей для всех тем и означает гарантированное появление значительного количества контента по этой теме в игре (ивенты, квесты, нпс). Но первые ивенты уже, вероятно, будут появляться и при минимальном сборе в 5-10$. Следующие пороговые суммы - 200$, 400$, 700$ и 1000$. При сборе тысячи долларов в игре появится что-то действительно масштабное, посвященное конкретной теме. После этого счетчик сбросится до ноля и все начнется с начала (исключая пороговую сумму в 100$, то есть первой станет сумма 200$).
Все суммы в долларах, так как они рассчитаны в том числе и на англоязычную аудиторию.

Теперь подробнее по каждой теме.

Вариант 1. Тентакли
Сюда относятся всевозможные ивенты и квесты связанные со злобными щупальцами.
Сумма  100$: Гарантированное появление значительного контента по этой теме в игре. Несколько ивентов, возможно квестов. Например, нападение тентаклей на принцессу.
Сумма  200$: Появление новой локации "Канализация" + пару квестов с ней.
Сумма  400$: Возможность вступить в организацию по борьбе с тентаклями. Старт большой цепочки квестов связанной с этой организацией. Дополнительно: если тема Футанари так же наберет 400$ появится особый персонаж и цепочка квестов с ним.
Сумма  700$: Продолжение цепочки квестов.
Сумма  1000$: Продолжение цепочки квестов.


Вариант 2. Лактация
Сюда относятся всевозможные ивенты, квесты и нпс связанные с лактацией.
Сумма  100$: Гарантированное появление значительного контента по этой теме в игре. Несколько ивентов, возможно нпс. Например, ивенты с лактацией в процессе секса.
Сумма  200$: Появление новой локации "Молочная ферма" + пару квестов с ней.
Сумма  400$: Старт цепочки квестов, связанных с "Молочной фермой"
Сумма  700$: Продолжение цепочки квестов, связанных с "Молочной фермой"
Сумма  1000$: Система лактации для принцессы


Вариант 3. Монстры
Сюда относятся всевозможные ивенты и квесты связанные с различными чудовищами как антропоморфными (например орки), так и нет.
Сумма  100$: Гарантированное появление значительного контента по этой теме в игре. Несколько ивентов, возможно квестов. Например, нападение монстра на принцессу.
Сумма  200$: Появление загородной локации "Темный лес", населенной монстрами и пара квестов с этим связанная.
Сумма  400$: Возможность вступить в гильдию охотников на чудовищ. Старт большой цепочки квестов связанной с этой гильдией.
Сумма  700$: Несколько новых загородных локаций и продолжение цепочки квестов гильдии.
Сумма  1000$: Система беременности от монстров для принцессы.


Вариант 4. Футанари
Сюда относятся всевозможные ивенты, квесты и нпс связанные с футанари (девушки с членами).
Сумма  100$:Гарантированное появление значительного контента по этой теме в игре. Несколько ивентов, возможно квестов. Например, ивенты секса с футанари.
Сумма  200$: Появление новой локации и пару квестов связанной с ней.
Сумма  400$: Появление новой локации "Футобар" и связанные с ней квесты и ивенты. Дополнительно: если тема Тентаклей так же наберет 400$ появится особый персонаж и цепочка квестов с ним.
Сумма  700$: Возможность вступить в тайное общество футанари и цепочка квестов с этим связанная.
Сумма  1000$: Возможность принцессы стать футанари.


Вариант 5. Девушки-монстры.
Сюда относятся всевозможные ивенты, квесты и нпс связанные с различными "сказочными" девушками (русалки, кентавры и более экзотические экземпляры).
Сумма  100$: Гарантированное появление значительного контента по этой теме в игре. Несколько ивентов, возможно квестов. Например ивенты с русалками в порту.
Сумма  200$: Появление нескольких загородных локаций с различными девушками-монстрами, и ивенты и квесты с этим связанные.
Сумма  400$: Цепочка квестов по борьбе с браконьерами.
Сумма  700$: Большая цепочка квестов по спасению девушек-монстров
Сумма  1000$: Большая цепочка квестов по раскрытию тайны появления девушек-монстров

Вариант 6. BDSM
Сюда относятся всевозможные ивенты, квесты и нпс связанные с доминацией и подчинением, унижением, поркой, рабством и прочее.
Сумма  100$: Гарантированное появление значительного контента по этой теме в игре. Несколько ивентов, возможно квестов. Например, случайные встречи с рабовладельцами и их "товаром".
Сумма  200$: Появление нового нпс беглой рабыни и пары квестов, связанной с ней.
Сумма  400$: Цепочка квестов, посвященная борьбе с работорговцами и освобождением рабов.
Сумма  700$: Новая локация Дом Боли и цепочка квестов связанная с ней.
Сумма  1000$: Система "Преступления и наказания." Принцесса сможет совершать различные преступления: от мелких краж до освобождения рабов, а так же, в случае поимки, нести за них различные наказания: порка, привязывание к позорному столбу и, даже, тюремное заключение.


Если какой-либо вариант вам понравился, то вы можете поддержать его рублем. Главное не забудьте пометить за какой вариант вы голосуете.

Комментариев нет: